Top.Mail.Ru

Выступление компании "Олимп Паркета" в ЭкспоСтрой


Выбор напольных покрытий и современные тенденции укладки.

Приглашаем на семинар, где профессионалы в области монтажа напольных покрытий сделают обзор рынка и разберут преимущества и недостатки каждого из них, а также расскажут, как грамотно подготовить черновой пол под укладку.

В программе:

Функциональность: куда какой материал лучше применять.
Особенности эксплуатации напольных покрытий.
Срок службы каждого материала.

17 Октября, Чт в 19:00 участие бесплатно требуется регистрация
ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» Конференц-зал, Павильон №5
Мероприятие проходит при поддержке компании "Олимп Паркета".

Релевантные материалы

Выставка GLOBAL DESIGN 2020

03-06 марта 2020г. прошла выставка GLOBAL DESIGN – это первая в России экспозиция жилых интерьеров с использованием реальных брендов мебели, отделки и декора от ведущих дизайнеров.

Дачный ответ «Американская гостиная с нотками Шинуазри», паркет Lab Arte использован в гостиной.

В этом пространстве удалось сделать очень гармоничный проект. Готовый результат – идеальная гостиная для застолий и танцев.

KAHRS геометрический паркет

Геометрические или модульный узор является одним из наиболее заметных трендов в напольных покрытиях. От традиционных видов английской елки с новыми цветами до классической французской елки.